Наименования DWDM ПУСК для заказа
 

оптическая-связь.рф

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Наименования DWDM ПУСК для заказа

E-mail Печать

Перечень наименований DWDM оборудования ПУСК

Наименование/описание Код для заказа
КРЕЙТ
Крейт 19’’x 8RU, с установленным блоком вентиляторов, 48 или 60 В постоянного тока (DC) K19-8U-2F/48-(OL)
Крейт 19’’x 8RU, с установленным блоком вентиляторов, 110 В или 220 В переменного тока (AC) K19-8U-2F/220-(OL)
Блок вентиляторов для крейта K19-8U FB-K19-8U-(OL)
Блок питания на 48 В (DC) для крейта K19-8U PS-48-500-B6-(OL)
Блок питания на 220 В (AC) для крейта K19-8U PS-220-500-B6-(OL)
Блок управления и контроля с интерфейсом Fast Ethernet (100BASE-TX) для крейта K19-8U CU-RS2-N-FE-B6-(OL)
Крейт 19’’x 6RU, с установленным блоком вентиляторов и блоком пассивной оптики с 14-ю разъемами SC/APC duplex (ввод питания на лицевой стороне) K19-6U-2F/48-14SCd-(OL)
Блок вентиляторов для крейта K19-6U FB-K19-6U-(OL)
Блок питания на 48 В (DC) для крейта K19-6U PS-48-175-B3-(OL)
Блок управления и контроля с интерфейсом Fast Ethernet (100BASE-TX) для крейта K19-6U CU-RS2-N-FE-B3-(OL)
Крейт 19’’x 2RU, с установленным блоком вентиляторов, двумя блоками питания и интегрированным блоком управления K19-2U-2R/48-CU-PS-(OL)
Блок вентиляторов для крейта K19-2U FB-K19-2U-(OL)
ТРАНСПОНДЕРЫ
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 2.67 Гбит/с (определяется типом сменного SFP модуля). Клиентский интерфейс: SFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм. TP-2,5-4-B6-SFP/xxxx,xx-3R-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 2.67 Гбит/с (определяется типом сменного SFP модуля). Клиентский интерфейс: SFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, на выходе - оптический усилитель, мощностью до +17 дБм. TP-2,5-4-B6-SFP/хххх,хх(A17)-3R-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 2.67 Гбит/с (определяется типом сменного SFP модуля). Клиентский интерфейс: SFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, EA-модулятор (код применения LR). TP-2,5-4-B6-SFP/xxxx,xx(LR)-3R-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 2.67 Гбит/с (определяется типом сменного SFP модуля). Клиентский интерфейс: SFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, EA-модулятор (код применения LR), на выходе - оптический усилитель, мощностью до +17 дБм. TP-2,5-4-B6-SFP/xxxx,xx(LR-A17)-3R-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 2.67 Гбит/с (определяется типом сменного SFP модуля). Клиентский интерфейс: SFP, линейный интерфейс: SFP; избыточное кодирование (FEC). TP-2,5-4-B6-SFP-FEC-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 11.1 Гбит/с (определяется типом сменного XFP модуля). Клиентский интерфейс: XFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм. TP-10-4-B6-XFP/xxxx,xx-3R(9,95/10,31/10,71/11,10)-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: 8 Гбит/с (8 G Fiber Channel). Клиентский интерфейс: XFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм. TP-10-4-B6-XFP/xxxx,xx-2R(8)-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 11.1 Гбит/с (определяется типом сменного XFP модуля). Клиентский интерфейс: XFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, на выходе - оптический усилитель, мощностью до +17 дБм. TP-10-4-B6-XFP/xxxx,xx(A17)-3R(9,95/10,31/10,71/11,10)-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 11.1 Гбит/с (определяется типом сменного XFP модуля). Клиентский интерфейс: XFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны перестраивается в С3 диапазоне. TP-10-4-B6-XFP/C3-3R(9,95/10,31/10,71/11,10)-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 11.1 Гбит/с (определяется типом сменного XFP модуля). Клиентский интерфейс: XFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны перестраивается в С3 диапазоне, на выходе - оптический усилитель, мощностью до +17 дБм. TP-10-4-B6-XFP/C3(A17)-3R(9,95/10,31/10,71/11,10)-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 11.1 Гбит/с (определяется типом сменного XFP модуля). Клиентский интерфейс: XFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, избыточное кодирование (FEC). TP-10-4-B6-XFP/xxxx,xx-FEC-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 11.1 Гбит/с (определяется типом сменного XFP модуля). Клиентский интерфейс: XFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, на выходе - оптический усилитель, мощностью до +17 дБм, избыточное кодирование (FEC). TP-10-4-B6-XFP/xxxx,xx(A17)-FEC-(OL)
Агрегирующий транспондер с 10 портами 10G на компонентной стороне (SFP+ модуль) и агрегатным портом 100G, линейный интерфейс: SM, длина волны перестраивается в С3 диапазоне. ATP-100-10-R1-SFP+/C3-(OL)
Транспондер служебного канала. Скорость передачи: 125 Мбит/с (по оптике). Клиентский интерфейс: Fast Ethernet (100BASE-TX). Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, на выходе - оптический усилитель, мощностью до +17 дБм. TP-SC-125-B6-xxxx,xx-A17-(OL)
2-х портовый транспондер с 4-мя оптическими входами/выходами. Скорость передачи: до 2.67 Гбит/с. Протоколы: STM-1, STM-1+FEC, STM-4, STM-4+FEC, SONET OC-24, Gigabit Ethernet, STM-16, Infiniti Band, STM-16 FEC G.709 (задаются пользователем через систему управления). Клиентский интерфейс: SM, 1310 или 1550 нм. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, на выходе - оптический усилитель, мощностью до +17 дБм. TP-2,5-2/4-B3-1310/xxxx,xx(A17)-3R-(OL)
2-х портовый транспондер с 4-мя оптическими входами/выходами. Скорость передачи: 9.95, 10.31, 10.71, 11.10 Гбит/с (указывается в полном коде вместо хх.хх). Клиентский интерфейс: SM, 1310 или 1550 нм. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, EA-модулятор, на выходе - оптический усилитель, мощностью до +17 дБм. TP-10-2/4-B3-1310/xxxx,xx(A17)-3R(9,95/10,31/10,71/11,10)-(OL)
2-х портовый транспондер с 4-мя оптическими входами/выходами. Скорость передачи: до 2.67 Гбит/с. Протоколы: STM-1, STM-1+FEC, STM-4, STM-4+FEC, SONET OC-24, Gigabit Ethernet, STM-16, Infiniti Band, STM-16 FEC G.709 (задаются пользователем через систему управления). Клиентский интерфейс: SM, 1310 или 1550 нм. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, EA-модулятор (код применения LR), на выходе - оптический усилитель, мощностью до +17 дБм. TP-2,5-2/4-B3-1310/xxxx,xx(LR-A17)-3R-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 2.67 Гбит/с (определяется типом сменного SFP модуля). Клиентский интерфейс: SFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм. TP-2,5-4-B3-SFP/xxxx,xx-3R-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 2.67 Гбит/с (определяется типом сменного SFP модуля). Клиентский интерфейс: SFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, на выходе - оптический усилитель, мощностью до +17 дБм. TP-2,5-4-B3-SFP/xxxx,xx(A17)-3R-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 2.67 Гбит/с (определяется типом сменного SFP модуля). Клиентский интерфейс: SFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, EA-модулятор (код применения LR). TP-2,5-4-B3-SFP/1558,98(LR)-3R-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 2.67 Гбит/с (определяется типом сменного SFP модуля). Клиентский интерфейс: SFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, EA-модулятор (код применения LR), на выходе - оптический усилитель, мощностью до +17 дБм. TP-2,5-4-B3-SFP/1558,98(LR-A17)-3R-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 11.1 Гбит/с (определяется типом сменного XFP модуля). Клиентский интерфейс: XFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм. TP-10-4-B3-XFP/xxxx,xx-3R(9,95/10,31/10,71/11,10)-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 11.1 Гбит/с (определяется типом сменного XFP модуля). Клиентский интерфейс: XFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, на выходе - оптический усилитель, мощностью до +17 дБм. TP-10-4-B3-XFP/xxxx,xx(A17)-3R(9,95/10,31/10,71/11,10)-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 11.1 Гбит/с (определяется типом сменного XFP модуля). Клиентский интерфейс: XFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, избыточное кодирование (FEC). TP-10-4-B3-XFP/xxxx,xx-FEC-(OL)
4-х портовый транспондер. Скорость передачи: до 11.1 Гбит/с (определяется типом сменного XFP модуля). Клиентский интерфейс: XFP. Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, на выходе - оптический усилитель, мощностью до +17 дБм, избыточное кодирование (FEC). TP-10-4-B3-XFP/xxxx,xx(A17)-FEC-(OL)
Транспондер служебного канала. Скорость передачи: 125 Мбит/с (по оптике). Клиентский интерфейс: Fast Ethernet (100BASE-TX). Линейный интерфейс: SM, длина волны - 1510 нм (CWDM). TP-SC-125-B3-1510-(OL)
Транспондер служебного канала. Скорость передачи: 125 Мбит/с (по оптике). Клиентский интерфейс: Fast Ethernet (100BASE-TX). Линейный интерфейс: SM, длина волны - хххх.хх нм, на выходе - оптический усилитель, мощностью до +17 дБм. TP-SC-125-B3-xxxx,xx(A17)-(OL)
АГРЕГАТОРЫ
Агрегатор 2 потоков GbE (2 х GbE) в OTU-1, 2 линейных порта для организации резервирования оптических трактов; клиентский интерфейс SFP, линейный интерфейс SFP AGG-2,5-BS-2-GE-B6-SFP-SFP-(OL)
Агрегатор сдвоенный 2 потоков GbE в OTU1  (два агрегатора 2хGbE↔OTU-1 в одном корпусе, в каждом 2 линейных порта для организации резервирования оптических трактов; клиентский интерфейс SFP, линейный интерфейс SFP) AGG-2,5-BS-2x2-GE-B6-SFP-SFP-(OL)
Агрегатор 8 х GbE в OTU-2; клиентский интерфейс SFP, линейный интерфейс XFP, избыточное кодирование (FEC) AGG-10-8GE-B6-SFP-XFP-(OL)
Мультипондер с функцией мультиплексора 10 SFP, 2 XFP. Агрегирует 10 х GbE/4 или 4xSTM-16 в 2 х OTU-2; клиентский интерфейс SFP, линейный интерфейс XFP, избыточное кодирование (FEC) AGG-10-BS-8GE-B6-SFP-XFP-(OL)
Агрегатор 4 х10G потоков в 43Gb/s OTU-3; клиентские интерфейсы 10GbE, OTU2, STM-64, избыточное кодирование (FEC) AGG-40-4-B6-XFP-C3-(OL)
УСИЛИТЕЛИ
Оптический усилитель приема (предусилитель) мощностью 40 мВт, С3-диапазона, со встроенным GFF-фильтром, c опт. портом контроля, VOA EAU-40P/2-C3-VOA(хх-хх)-GFF-B6-(OL)
Оптический линейный усилитель мощностью 40 мВт, С3-диапазона, со встроенными GFF-фильтрами, c опт. портом контроля и промежуточным доступом, VOA EAU-40P/2-C3-M-VOA(xx-xx)/хх-2GFF-B6-(OL)
Оптический линейный усилитель мощностью 60 мВт, С3-диапазона, со встроенными GFF-фильтрами, c опт. портом контроля и промежуточным доступом, VOA EAU-60P/2-C3-M-VOA(xx-xx)/хх-2GFF-B6-(OL)
Оптический линейный усилитель мощностью 100 мВт, С3-диапазона, со встроенными GFF-фильтрами, c опт. портом контроля и промежуточным доступом, VOA EAU-100P/2-C3-M-VOA(xx-xx)/хх-2GFF-B6-(OL)
Оптический линейный усилитель мощностью 200 мВт, С3-диапазона, со встроенными GFF-фильтрами, c опт. портом контроля и промежуточным доступом, VOA EAU-200P/2-C3-M-VOA(xx-xx)/12-2GFF-B6-(OL)
Оптический усилитель передачи (бустер) мощностью 100 мВт, С3-диапазона, со встроенным GFF-фильтром, c опт. портом контроля, VOA EAU-100/2-C3-VOA(хх-хх)-GFF-B6-(OL)
Оптический усилитель передачи (бустер) мощностью 200 мВт, С3-диапазона, со встроенным GFF-фильтром, c опт. портом контроля, VOA EAU-200/2-C3-VOA(хх-хх)-GFF-B6-(OL)
Оптический усилитель передачи (бустер) мощностью 350 мВт, С3-диапазона, со встроенным GFF-фильтром, c опт. портом контроля, VOA EAU-350/2-C3-VOA(хх-хх)-GFF-B6-(OL)
Оптический усилитель передачи (бустер) мощностью 400 мВт, С3-диапазона, со встроенным GFF-фильтром, c опт. портом контроля, VOA EAU-400/2-C3-VOA(хх-хх)-GFF-B6-(OL)
Оптический усилитель приёма (предусилитель) мощностью 20 мВт, С1-диапазона, c опт. портом контроля EAU-20P/2-C1-Wxx-B6-(OL)
Оптический усилитель приёма (предусилитель) мощностью 20 мВт, С1-диапазона, c опт. портом контроля и промежуточным доступом EAU-20P/2-C1-M-Wxx/yy-B6-(OL)
Оптический линейный усилитель мощностью 200 мВт, С1-диапазона, c опт. портом контроля EAU-200/2-C1-Wxx-B6-(OL)
Сдвоенный усилитель в корпусе B6: предусилитель мощностью 20мВт, С1-диапазона, c опт. портом контроля; бустер мощностью 200мВт, С1-диапазона, c опт. портом контроля EAU-2-20P/2-C1-Wxx-200/2-C1-Wyy-B6-(OL)
Оптический линейный усилитель мощностью 800 мВт, С1-диапазона, c опт. портом контроля EAU-800/2-C1-Wxx-B6-(OL)
Рамановский оптический усилитель на диапазон длин волн шириной 16 нм c мощностью встречной накачки в линию до 1 Вт, одноволновая накачка RAU-1,0-B6-1455-R-(OL)
Эрбиевый оптический усилитель с удаленной оптической накачкой встречной по выделенному волокну мощностью 10 дБм ROPA-10-1480-RX-FTX-2-(OL)
Эрбиевый оптический усилитель с удаленной оптической накачкой попутной по выделенному волокну мощностью 10 дБм ROPA-10-1480-ТX-FTX-2-(OL)
Волоконный лазерный источник на основе эффекта ВКР для удалённой накачки эрбиевых усилителей типа ROPA мощностью 1Вт с длиной волны накачки 1480 нм RLM-1-B6-1480-(OL)
Волоконный лазерный источник на основе эффекта ВКР для удалённой накачки эрбиевых усилителей типа ROPA мощностью 3,2 Вт с длиной волны накачки 1480 нм RLM-3.2-B6-1480-(OL)

* хх – означает длину волны в соответствии с частотной сеткой МСЭ ITU-T или коэффициент усиления.

Перечень наименований не полный! Для уточнения наименований свяжитесь с нашими менеджерами: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Контакты

info@optic-lines.ru
8 (495) 72-335-72

Наши партнеры


Телефон: 8 (495) 72-335-72, 8 (495) 302-84-92, info@optic-lines.ru
Адрес: 111394, Москва, улица Перовская, д. 67, стр. 10